НЕ ПОЙМУ

№643994 Не пойму
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня еще в июле после охлаждения на след. день поднялась температура 39, озноб, и неприятные ощущения когда сжимал мышцы тазового дна чувство как будто там что-то отекло и это сжимают ( гдето в районе простаты). потом через где-то 5 дней температура опустилась до 37 - 37.4. А через неделю у меня перестала выходить сперма. Месяц назад я пролечился от простатита(Витапрост+ и офлоксацин 10 дней) симптомы исчезли и пемпература нормализовалась а короткое время, но щас опять температура, слабость, и непрятные ощущение в районе простаты. Также у меня был цистит от которого я вылечился выпив 1 раз монурал. И сердце бьется сильно ( не быстро, но сильно)
Щас обил все пороги поликлиник, разных врачей, невролога, уролога, терапевта, сделал обследование: биохимия в норме, в моче следы белка, секрет простаты показал только 12-15 лейкоцитов (до лечекния антибиотиками) сделал узи: показало что простата в норме, цистит и пиелонефрит в острой форме, посев мочи результатов не дал, врачи говорят что по результатам узи диагноз не ставится,
и все говорят что я здоров.
Но я чувствую, что мочеиспускание проходит не нормально. Щас пью левофлоксацин надеюсь, может добью инфекцию.
Хочу чтобы вы просто хотябы предположили, что может это быть, где копать. заранее СПАСИБО.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так,как вы описали,простатит вылечить нельзя,можно просто загнать воспаление глубже.Вам нужно выполнить посев секрета простаты на флору и выложите снимок узи простаты.
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Диагностика и лечение простатит недостаточное.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.