ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№646846 Проблемы с потенцией
Роман Муж., 34 лет. Россия Саранск
34 года. пол- мужской. Ранее ничем не болел. Не так давно, примерно месяцев 5 начал замечать проблемы с потенцией. Слабая эрекция, отсутсвие желания. Потом заболел простатитом. Посетил уролога- назначили курс Сиалиса и настойки каштана. Когда принимал лекарства- все было хорошо. Перестал- снова та же картина, отсутствие желания заниматься сексом, эрекция быстро пропадает, возбуждение меньше минуты. Сдавал кровь на тестостерон- средний показатель, все в норме вроде. С женой отношения нормальные, бывает ссоримся, но нет скандалов. На работе тоже иногда устаю, больше морально, но иногда и физически.Что делать? Чем лечиться... Помогите советом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты обследований.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Кроме тестостерона много чего надо исследовать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.