ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ВОЗНИКАЕТ ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№652973 после полового акта возникает жжение головки члена и выделяется жидкость с неприятным запахом
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Череповец
Как то раз после занятия сексом с девушкой, появились красные пятнышки на головке члена, небольшое жжение и выделение жидкости с неприятным запахом. До этого такого не было.
Подскажите пожалуйста решение проблемы, и можно ли вылечить это не обращаясь к врачу?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без мазков из уретры-общего и ПЦР и соскоба с головки члена-нельзя.Иначе,вы рискуете получить хронические осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.