ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ!!!

№824086 Поделитесь своим опытом!!!
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Продолжительность моего полового акта длиться примерно 30-60 секунд. Проходил к урологу, назначил массаж простаты (в это же время пил очень много таблеток которые он мне прописал к этому всему врач мне ещё колол какое-то лекарство прямо в член, название только не помню). Но результата не какого, хотя после прохождения анализов и УЗИ мне сказали, что на мне скакать нужно как на молодом жеребце. Я с этими слова конечное согласен, но вот одна проблема, долго на мне скакать не получается. Сейчас купил Дапоксетин 60мг. (делю таблетку на 2 половинки для приёма одной половинки таблетки в сутки) Первая линейка вопросов: Дапоксетин нужно принимать ежедневно, а вот сексом тоже нужно заниматься каждый день после приема таблетки или какая должно быть частота сексуальной близости? (в итоге хочу добиться результата в 15-25 минут (реально ли это?) в результате на постоянной основе уже без приема каких-либо вспомогательных таблеток, закрепиться ли результат? Что и как правильно нужно делать?) Есть ли какие-то минусы приема Дапоксетина (не головная боль и другие побочные эффекты во время приема таблеток, а именно возможные проблемы со здоровьем после постоянного приема этих таблеток)? Также приобрёл VigRX + Extender для увеличения члена. Вторая линейка вопросов: Можно ли принимать эти два препарата одновременно? Есть ли какие-то негативные последствия увеличения члена (к примеру недостаточное насыщение крови в член?)? Надеюсь Вы сможете мне подсказать что и как нужно делать и чего делать Вы не советуете. Буду очень Вам благодарен за помощь)))
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с хорошим сексопатологом. Описанные вами препараты-не лечебные и имеют массу возможных побочных эффектов в перспективе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Использование эктендера чревато повреждением структур полового члена, с последующими сексуальными расстройствами. От крема так же толку нет. Дапоксетин используется не при всех формах преждевременного семяизвержения. Рекомендую освоить технику "стоп-старт" и обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.