РЕЗУЛЬТАТЫ ПСА

№854925 Результаты ПСА
Юрий Муж., 66 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Мужу 66 лет. Хронический простатит. Сдал кровь на ПСА. Результаты: ПСА ОБЩИЙ 0,6, СВОБОДНЫЙ 0,0. Что это означает?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЭТО ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ.