БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№105853 белые выделения
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
В течении 5 лет не проходят белые выделения.что это?была у врача,никаких скрытых инфекций не обнаружено.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикамнетозная терапия.