ОСТЕОАРТРОЗ ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА 3-4СТ.

№144273 остеоартроз правого тазобедренного сустава 3-4ст.
Елена Жен., 71 лет. Россия Сургут
Здравстуйте. Мне нужна Ваша консультация. У моей мамы адские боли в ногах, еле двигается с двумя палками, не может лежать, сидеть, плюс сопутствующие Атероскл. ,кардиосклероз, Гиперт. болезнь 2 ст. Живёт в глуши. В местной больнице рукой махнули - старость.... Помогите, очень прошу. Какие препараты могли бы поддержать, обезболить? Спасибо.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
При деф.артрозе 3-4 степени показана операция тотальное эндопротезирование. Все остальное будет не эффективно, только временно обезболит. Из обезболивающих: Кетонав по 1 т при боли, или свечи ректальные флексен ( если есть проблемы с желудком).