АРТРОЗ КПС
№492258 АРТРОЗ КПС
Ирина Жен., 46 лет. Россия Воронеж
11.08.2011 14:16
Здравствуйте , доктор.
Можно ли только путем пальпации КПС поставить артроз ?
МРТ пояснично - крестцового отдела не показал артроз .
Все анализы в норме . Жалобы на постоянные , жгучие боли , в области крестца и невозможно сидеть . Ренген таза : коксартроз 2 степени и остеопороз .

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, коксартроз II стадии - это уже серьёзная патология, способная вызывать выраженный болевой синдром.
Время создания: 11 Августа 2011 18:50
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
у вас уже есть остеоартроз и отстеопороз. Нужно лечение
Время создания: 13 Августа 2011 21:30