ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№586616 перелом плечевого сустава
галина тобольск 60 лет Жен., 60 лет. россия тобольск
здравствуйте доктор! я живу от тобольска в 250 км. самое ближнее расстояние где есть больница и травматология. я упала и получила перелом шейки плечевой кости левой руки осколочный со смещением. в больнице мне сказали что оперировать не нужно так сростется. уже прошло 17 дней а боли в районе перелома дикие. гипс наложили так что натёрла раны до мяса на руке. но никто не хочет разговаривать даже. за то что попросила сделать другой гипс т.к. сильные боли на руке попросили 500 рублей. дала 500 р. перевязали увидели раны но деньги взяли и сказали приезжать через 20 ней. теперь думаю бует у меня рука или отрежут когда она совсем сгниет или криво сростется.сам перелом на руке отломана головка сустава. что мне делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если перелом шейки с допустимым смещением и положение отломков стабильное (нет вторичного смещения), то опасаться нечего.
Если смещение больше допустимого — необходима операция.
Для адекватного ответа на Ваш вопрос и выбора оптимальной тактики необходимо сделать контрольный снимок. Всё сразу встанет на свои места.