КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА И ПСОРИАТИЧЕСКОГО АРТРИТА ДАЕТ НАИЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

№62674 какое лечение псориаза и псориатического артрита дает наилучшие результаты?
ольга Жен., 29 лет. россия воронеж
здравствуйте! меня зовут ольга, мне 29 лет с 5 лет у меня псориаз, после родов второго ребенка появился отек левого коленного сустава. ревматолог ставит диагноз псориатический артрит. скажите какое лечение наиболее продуктивно, мне предлагают гомеопатическое лечение и консервативное, также я встретила много положительных отзывов о лечении в израиле на мертвом море. мне не хотелось бы терять лишнее время, я понимаю что однозначного ответа может не быть, но что- нибудь определенное мне хотелось бы знать. заранее благодарна вам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Консервативное лечение псориаз на время подавляет. Остается, либо море, либо гомеопатия. То же самое, касается и артрита.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Псориаз относится к классическим психосоматическим заболеваниям,роэтому Мертвое море-красивая завлекаловка.Полностью от псориаза можно избавиться только проработав (по нашему опыту) чувства вины, стыда, страх этих же эмоций.Одновременно можно проголодать или использовать аппарат КАмертон-см сайт www.lido-zel.ru