СОБИРАЕТСЯ ЖИДКОСТЬ В КОЛЕНЕ

№645017 собирается жидкость в колене
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Пятигорск
Три года назад ударилась коленом о журнальный столик. В настоящее время после долгой ходьбы или езды за рулем, в колене собирается жидкость. Недавно сделала рентген, обратилась к хирургу, сказал, ничего страшного, диагноз: первичный гонартроз правосторонний, прописал мовалис в таблетках. Прочитав отзывы об этом препарате, желание принимать его отпало, т.к. год назад лечила язву желудка. Как быть в данной ситуации?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Все НПВС обладают возможным побочным эффектом на ЖКТ.Можно принимать под

прикрытием ИПП(омепразол,рабепразол т д.)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленки, и попробуйте принимать целебрекс 100 мг по 1 таб 2 раза в сутки в течении 2-х недель.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попробуйте мовалис в инъекциях, а не в таблетках( минуя желудочно-кишечный тракт).