БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ СЛЕВА

№766287 Боль в нижней части спины слева
Юлия Жен., 20 лет. Челябинск
Здравствуйте! У меня примерно месяц назад начала болеть спина слева внизу, потом боль стала постепенно проходить, но до конца не прошла. При наклонах влево-вправо присутствует тянущая боль и боль поострее будто в тазобедренном суставе. Была у терапевта и в женской консультации - всё нормально, анализы тоже в норме, только гемоглобин немного понижен (анемия). Ещё, примерно недели 3 назад появились гуляющие боли по телу, то в пальцах рук или ног, то в руках и ногах, то в спине, буквально секундные... Может это связано с тем, что у меня «сидячий» образ жизни? А про боли я думаю, что что-то психосоматическое... Подскажите, что у меня может быть со спиной? А то боязно как-то... Надеюсь ничего страшного... Извините за такое подробное изложение, заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо проверить позвоночник, обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причина Ваших болей носит неврологический характер и исходит из позвоночника. Вам необходимо обратиться к невропатологу и пройти полноценное обследование. К психосоматике или актуализации Ваши боли никакого отношения не имеют.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог