ГЛЮКАЗАМИН МАКСИМУМ

№1072816 Глюказамин максимум
Юлия Жен., 29 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте!моей маме 59 лет,болят суставы. Хочет принимать курсом хондроитин с глюкозамином. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат эффективнее «глюкозамин максимум» или «Терафлекс» ?
Как долго их принимать и в какой дозировке?
Заранее спасибо Вам большое!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо заниматься самолечением. Маме надо посетить терапевта или ревматолога.