СВЕЧИ С БОЛИГОЛОВОМ И КОРНЕМ ЛОПУХА

№340440 Свечи с болиголовом и корнем лопуха
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Мне недавно удалили полип матки, и назначили Дуфастон. Но у меня на его фоне открылось сильное кровотечение, забрали на скорой. Я не рожала, и кроме Дуфастона и Мирены врач ничего порекомендовать не смогла. Я решила пропить БАД, для гармонизации работы жен. органов, при ПМС , для предупрежд. новообразований, состав: шалфей, аир, душица, солодка, цикорий, тмин, чистотел, тысячелистник. И еще свечи с болиголовом и лопухом. Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс избежать рецидива полипа при таком лечении? Не опасен ли болиголов в свечах?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Наталья ! Так как причиной появления полипов чаще всего являются гормональные нарушения, эрозийные процессы или воспаление после перенесенной инфекции, то врач и назначил Вам для коррекции гормонального фона ДЮФАСТОН. На фоне его приема могут возникнуть прорывные маточные кровотечения, и поэтому сразу ставите в известность своего гинеколога. Но вот применять самостоятельно , непонятного производства свечи с болиголовом, крайне неразумно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит самостоятельно заниматься лечением, необходимо повторно обратиться к врачу.