ПЯТНА НА КОЖЕ

№1063651 Пятна на коже
Владимир Муж., 30 лет. Владимир
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна на животе на ноге на ступне , и несколько штук на руке, появились постепенно были как будто блохи покусали надутые потом пропали в течении недели сами и остались пятна красные и уже почти пол года и я заметил они то темные то светлые, когда бегаю делаю большие физ нагрузки они темнеют, когда моюсь в душе или в бани горячей они светлые почти не видно особо не чешутся, но когда изначально были надутыми чесались сильно потом перестали. Все анализы хорошие УЗИ тоже хорошее. Единственное последние месяца два сопли прозрачные есть небольшая слабость и ещё иммуноглобулин Е (112) анализ крови. Подскажите что может быть. У наших был врачей ни чего не говорят не знаю
https://d.radikal.ru/d34/2001/dd/ba74ee90c56a.jpg

https://c.radikal.ru/c42/2001/bf/34986ce7fac3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему рассказу и фото - речь идёт, скорее всего, об укусах насекомых и последующей паратравматической пигментации (возможно, из-за расчёсывания). Попробуйте легонько смазывать Метилурациловой мазью и не тереть. К обему самочувствию эти проявления отношения не имеют.