У РЕБЕНКА НА НОЖКЕ ПОЯВИЛАСЬ БОРОДАВКА

№651990 у ребенка на ножке появилась бородавка
Olga Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
С Новым Годом!
У 2-хлетнего ребенка на внутренней части ножки (недалеко от паха) появилась светлого цвета плоская бородавка - уже увеличилась в размерах до 1 см в ширину. Цвет. как кожа, но структура как у бородавки и выпуклая - плоская. Ребенок хочет чесаться и натираетс нога об ногу или штанишками. Я живу там в глуши, так что если попрошу, то возможно назначат мазь или какую-то процедуру. Если не попрошу, то лечит не будут. Поэтому прошу вас посоветуйте, чем лечить (мази, пластыри)? Процедуры - лазер или холодный азот, радиология - для 2-хлетнего ребенка?Cколько процедур? И также какие витамины и в каких дозах? Курс? Если можно дайте названия лекарств, которые можно купить и за рубежом (чтобы производители были европейские) или хотя бы их аналоги для ребенка. Или в крайнем случае российские (тогда буду просить привезти мне), но это очень долго ждать - может несколько месяцев.
Очень ждем ваш совет, а то бородавка растет. И боимся как не пропустить другие бородавки на тельце малыша. Что - надо осмотреть всё тело?
Спасибо.
leeff@mail.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. по описанию это не бородавка
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию это не совсем похоже на бородавку. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото образования.
И, естественно, внимательно осмотрите всё тело ребёнка...