СЫПЬ НА НОГАХ

№781954 сыпь на ногах
melissa-m Жен., 27 лет. Тверская область
Здравствуйте. Я кормящая мать, ребенку нет еще месяца. Появилась сыпь на ногах, на внутренней поверхности и задней поверхности ног на верху. В городе у нас нет дерматолога. Думала сначала что это реакция на витамины, не пью их 4 дня с каждым днем сыпь только увеличивается, зудит периодически ,похожа на крапивницу но не совсем, бледнеет когда не чешется ,но не проходит.Что это может быть и что делать?Если нужно приложу фото
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С какой целью принимаете лекарственные препараты при кормлении? Вам их назначили? Выложите качественные снимки мест поражения
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимы фото высыпаний