ПЯТНО НА НОГЕ

№951403 Пятно на ноге
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. С 2 месяца назад появилось маленькое пятно на ноге, думала аллергия и не обращала внимание. Оно росло в размерах и стало до ужаса чесаться. На данный момент оно очень большое и с красными пятнами, с неделю назад по соседству начали появляться ещё пятна. Чешется ужасно и с каждым днём все больше. В больницу на данный момент нет времени попасть , только через месяц. Подскажите что это может быть и как лечить? http://s020.radikal.ru/i707/1612/02/827cab262f7b.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1612/5b/fde35232e525.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение. Попробуйте дважды в день очень легонько (не слоем!) смазывать это место кремом "Кандидерм" и как можно реже мочить. Дня через 4 напишите, как идут дела.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Грибок