ПАПИЛЛОМЫ

№988937 папилломы
Светлана Муж., 33 лет. Россия Тюмень
С 2014года появились папилломы на ступне. После чего появились на пальцах руки. Новые появлялись последний раз в начале 2017года. Лечение проводилось дерматологом -косметологом с помощью прижигания жидким азотом несколько раз; обработка оксолиновой мазью две недели; три курса изопринозина с интервалом 10 дней 2таб. 2раза в день 10 дней . Лечение в комплексе малоэффективно и после него появлялись новые. Общий анализ крови и биохимия на фото.
Связано ли появление новых папиллом и трудность избавления от старых с иммунитетом? Как избавиться от них?
http://s009.radikal.ru/i309/1710/ed/390c693f893d.jpg
s019.radikal.ru/i613/1710/bd/defed1ee73c1.jpg
s019.radikal.ru/i638/1710/e3/4379cbb6ec4c.jpg
s012.radikal.ru/i319/1710/ba/57aacb941aab.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вирус папилломы человека остаётся в организме пожизненно. Его (как и ЛЮБОЙ другой вирус) уничтожить невозможно. Препаратов, уничтожающих вирусы - человечество, увы, пока не изобрело. Этот вирус в каком-то количестве имеет более 70% человечества. Папилломы ликвидируют только механически. Внутрь что-либо принимать - по сути, бесполезно (кроме, может быть, иммуномодуляторов). Самый доступный и безопасный иммуномодулятор (природный) - это Иммунал. Но жидкий азот - самый травматичный и ненадёжный способ ликвидации папиллом. Самый лучший способ - радиоволновая терапия (при помощи аппарата "Сургитрон"). Удалять надо одновременно ВСЕ имеющиеся папилломы (не пропуская ни одной) - иначе они за определённый срок будут снова размножаться. Этот же вирус является причиной появления бородавок и (на слизистых оболочках) кондилом. Но "лечения" вирусных заболеваний - в реальности не существует.