ПОХОЖЕ НА ИСТОНЧЕНИЕ КОЖЕ ПОД ГОЛОВКОЙ ПЕНИСА.

№569071 ПОхоже на истончение коже под головкой пениса.
Сергей Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Хотелось бы получить у Вас консультацию по поводу моей проблемы. Некоторое время под головкой пениса стало чесаться. И какое то кол-во времени я все скидывал это на Витилиго - оно у меня распространено по разным частям тела, а так же вдоль яичек и пятнами по пенису. Кстати говоря, вспотев, имеет специфический запах, и до жути чешется, пользуюсь различными антиаллергенными препаратами, мажу мазями, например, бора плюс и пью прописанные таблетки, и мало что помогает, если есть совет, внимательно Вас выслушаю. И так вернемся к нынешней проблеме, как-то, занимаясь личной гигиеной, я заметил какую-то трещину (полосу размером менее 0.5 см) под головкой и рядом в 2 раза меньше такую же, уже как бы порванную. Первые мысли были, о том, что они похоже на обычные растяжки. Заметив это, я вечером помазал там зеленкой (как старый способ, насколько известно мне сильно она не навредит) и помазал кремом Бора плюс (тоже крем помогает от зуда и прочей нечестии совершенно не вредит) и так 2 раза в день утром и вечером 2-4 дня. Вроде бы ранка та затянулась, но чуть ниже есть похожая только как красное пятнышко, возможно натер.
Как определить что это?
Последнее время, когда чесалось или до этого часто подмывался каким то мылом. Секс у меня регулярный. Партнерша одна и мы полностью друг в друге уверены, что заразиться нигде не могли.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о погрешностях гигиены,кандидозе. очно к дерматологу(без осмотра сложно оказать вам помощь)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что это, необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.