ЛЕЧЕНИЕ

№634044 Лечение
Александр Муж., 26 лет. россия Белово
Здравствуйте!У моей жены нашли две инфекции:1) Микоплазма -генеталиум (положительно 5.1)-0.1Ед;2) ВПЧ 18,45,39, 59(положительно1) 0.1Ф.Назначили нам лечение:Азитромицин 250 в первый день 2т.2 р\д,затем по1т.2 р\д-7 дн..;флуконазол 0.05 по 1т.в день-10дн...;гайро 1т.2р\д-5дн..;свечи виферон-3 в прямую кишку 1свеча на ночь-10дн..;Изопринозин по2т.3р\д-10дн..;Эпиген-спрей брызать 2р\д,и мне хлоргекседин на ночь в мочейспускательный канал..;и через 10дн.жене повторить (Изопринозин по2т.3р\д-10дн..;Эпиген-спрей брызать 3р\д,-10дн)У меня вопрос:грамотно,правильно ли назначили нам лечение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос уже был отвечен. обследование должны пройти оба,лечение по поводу микоплазмы для двоих(впч -лечат только проявление на коже или слизистых). диагностика инфекций проводится по результатам мазков пцр(не по анализу крови!)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения