ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№849034 появилась сыпь на головке члена
Олег Муж., 24 лет. Киев
здравствуйте. у меня следующая проблема - более месяца назад на головке члена, коронке и крайней плоти появилась мелкое раздражение, небольшие красные пятнышки, которые вызывали зуд..зуд еще чувствовался в уретре. также появился творожистый налет. я как обычно при всяких проблемах выпил Флюконазол150 и наносил мазь Тримистин. ничего не помогло. спустя время начался дискомфорт при мочеиспускании, при надавливании на головку была небольшая боль. снова пропил Флюконазол , так как не было возможности посетить врача. опять-таки ничего не помогло. потом начал ощущать боль в яичках. поверхность на головке стала какой-то рыхлой, не такой как раньше. поначалу думал, что это обычный баланопостит, теперь очень переживаю. что это может быть, как это лечить??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.