СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ

№1013923 синусовая аритмия
Валентина Муж., 2 лет. Ростов-наДону
У ребенка мальчика 1.5 года на результате экг - синусовая дыхательная аритмия, 100-118 уд.в мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации в миокарде межжелудочковой перегородки. На сколько это опасно для ребенка? Жалобы на плохой и беспокойный сон с рождения. С 2 месяцев и до сих пор внутричерепная гипертензия, гипоксически-ишемические измения головного мозга . Пили лекарства диакарб...аспаркам.церепро. Сейчас пьем циннаризин - по основному заболеванию. Ранее проводились и экг и узи сердца - было норма.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И сейчас норма.