НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ ЖЕЛУДОЧКОВ

№1024703 Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков
Георгий Жен., 1 лет. Смоленск
Здравствуйте, после ЭКГ ребенку 1 месяц девочка, установили диагноз (Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков) хотя все показатели в пределах нормы смотрели в интернете кроме сердцебиения. Скажите правильно ли врач установил диагноз? Есть ли вообще отклонения с этими показателями P 0,06 PQ 0,09 QRS 0,065 QT 0,25 RR 0,36-0,35 ЧСС 165-170
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Выложите кардиограмму.