ПЕРЕГРУЗКА ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ

№548111 перегрузка левого предсердия
олег Муж., 24 лет. россия сыктывкар
моему ребенку 3 года она жаловалась на сердце. Но педиатр не обращал это внимания, примерно пол года. Потом мы сходили к другому педиатору он сказал что вокруг рта синее значит есть какиэто проблему с сердцем. Мы пошли сделали экг и там показало перегрузка левого предсердия.
пожалуйста помогите. Это страшно? Както лечится? И долго лечится?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сделайте скан или фото кардиограммы, сотрите личные данные и выложите здесь ниже в мнении зала.