ТАХИКАРДИЯ У РЕБЁНКА

№555422 тахикардия у ребёнка
Юрина Татьяна Жен., 35 лет. Россия Новокузнецк
когда проходили всех врачей экг показала тахикардию нам было 2месяца сказали ничего страшного насколько это может быть серьёзно? что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Тахикардия - это частый пульс. Пульс у младенцев весьма частый в норме.

Ничего толком про ЭКГ сказать не могу, ибо Вы её не показали. Продемонстрируйте ЭКГ. Хотя бы скажите какая была частота пульса на ЭКГ.