ТАХИКАРДИЯ

№178076 тахикардия
марина Жен., 40 лет. россия ставрополь
1.ребенку 15 лет.
2.нарушение ритма по типу желедочковой экстрасистолии,ахлж,всд.
3.утомляемость, редкие боли в области сердца
4.прошли экг(резко выраженная синусовая тахикардия) чсс 100,RR-0.6.PQ-0.16.QT-0.29
УЗИ:В ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА ЛИНЕЙНОЕ ЭХОПОЗИТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.ДИСФУНКЦИЯ ТРИНУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА.НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ РЕГУ-ТАЦИЯ НА КЛАПАНЕ ЛЕГОЧНОЦ АРТЕРИИ АХЛЖ
5.НАЗНАЧЕНО ЭЛЬКАР ПО 1/2 3 Р/Д,МАГНИЙ В6 1Т 3Р/Д
6.СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЭТО НАРУШЕНИЯ И ДОСТАТОЧНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Желательно показаться хорошему кардиологу.