У РЕБЕНКА ПАРАКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ И СИНДРОМ ВПВ

№818434 У ребенка параксизмальная тахикардия и синдром впв
Наталия Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У дочки 5 лет синдром wpw тип В. Параксизмальная тахикардия с широкими комплексами в амнезии. Принимаем кардарон. Скажите возможно ли что наша болезнь пройдет с возрастом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно. Всякое бывает! Но уповать на ЭТО невозможно! Надо
делать РЧА!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Маловероятно. Показано эфи и рча! Кордароном лечить ребенка не очень хорошо...