ПОДСКАЖИТЕ РАСШИФРОВКУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА

№633528 подскажите расшифровку заключения врача
елена Жен., 7 лет. бийск
ребенок более 1 месяца кашлееет ставили обструктивный бронхит по снимку лечили антибиотиками потом появились шумы в сердце и как потом выяснилось на снимки было расширение в области сердца ктг сказали хорошее дали направление на эхо мы прошли там сказали что в нашем возрасте так и должно быть но заключение написали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЭХОКГ-АХЛЖ
ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО 2,2
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ МИТРАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРИСКУСПИДАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
скажите русскими понятными словами что это означает и стоит ли начинат пониковать ведь ребенок маленький СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭХО-КГ и опишите жалобы.