ООО И ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

№659314 ООО и фигурное катание
Ольга Муж., 5 лет. Брянск
МАЛЬЧИК 4,5 ГОДА. ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО. КАРДИОГРАММА: СИНУСОВЫЙ РИТМ, ЧСС 97 УД/МИН, ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЭОС, ЗАМЕДЛЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПО ПРАВОЙ НОЖКЕ ГИСА, НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В ПЕРЕДНЕ-ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. МОЖНО ВЕСТИ РЕБЕНКА В СЕКЦИЮ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ С ОТКРЫТЫМ ОВАЛЬНЫМ ОКНОМ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Каждый третий взрослый человек имеет открытое овальное окно.
И ничего!

Я справку ребенку не дам в любом случае. А информации для предметного суждения нет – нет ни скана ЭКГ, ни скана протокола ЭХО, ни
описания жалоб.