СТРЕПТОКОККОВАЯ ИНФИКЦИЯ

№549595 стрептококковая инфикция
наташа Жен., 5 лет. беларусь борисов
моей дочери 5лет летом в прошлом году у нас обнаружили стрептококковую инфекцию ,сделали анализ на антистрептолизин он был786,назначили укол бицилин по750,сделали 10 уколов .покозатель антистрептолизина снизился до561.В ноябре лежали в больнице с диагнозом цистит,в настоящее время лечим панкреатит .врач обьясняет эти диагнозы последствием стрептококка.Лечение бицилином на назначил кордиолог.нам еще ставят диагноз хронический тонзилит и аденоиды2 степени.предложили удалить аденоиды и подрезать миндалины.14 июня 2011г на шее слева обнаружили лимфоузел.после проведения лечения он не уменьшается. Что нам делать дальше? Посоветуйте пожалуйста. заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Правильно предложили удалить аденоиды и подрезать миндалины и притом срочно, раз есть осложнения.Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy и про тонзиллит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.