СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№813600 Слизь в горле
Юлия Жен., 3 лет. Россия Апатиты
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста!29 сентября у ребенка поднялась температура 38,5,заложило нос(выделения были зеленоватого цвета).пришёл доктор прописал Сумаммед,тантум-верде,изофру.3 сентября слизь из носа опустилась в горло,ребенок начал кашлять(мокрый),начали дышать небулайзером,пульмикорт 0,25 мл с 2 мл физ.рас-ра,беродуал 6 кап. с 2 мл. физ. рас-ра,пили эреспал 3 раза в день по 10 мл,так лечились до 5 сентября включительно,но ребенок продолжает кашлять,собралась слизь в горле,которую он не может откашлять,выделения из носа стали светлыми,местами прозрачные.Как мне дальше продолжать лечение? жили всю жизнь на Юге,переехали на Север,живем здесь уже 3 месяца,может климат не подходит?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь Лор врачу. Ваш кашель, скорее всего. связан с пролемами в носу. Зачем вам пульмикорт, беродуал и эреспал? Эти препараты назначают при хрипах в легких, обструктивном бронхите, астме!