ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Минимльная мозговая дисфункция
МИНИМЛЬНАЯ МОЗГОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Наталья Жен., 31 лет. россия улан-удэ
Зарегистрированный пользователь
18.05.2009 12:01
здравствуйте!моей дочке поставлен дs-ММД, синдром гиперактивности,ребенку 2года,родилась с помощью кесарева, роды первые, до этого я пролежала13часов в предродовой и думали сама рожу.Девочка родилась по шкале апгар 7/8, сейчас она плохо разговаривает, зрение +3, окулист советует носить очки, аппетит плохой, неусидчивая, внимание плохое, невролог назначила магний в6+глицин,массаж, затем кортексин+пантогам.как вы считаете, можно таким образом вылечить ММД?дочка весит 10.2кг, рост -82см.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

