ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ У МАЛЫША 10 МЕСЯЦЕВ.

№666911 деформация грудной клетки у малыша 10 месяцев.
татьяна Муж., 10 лет. россия таганрог
здравствуйте.моуму сыночку 10 месяцев.мы родились на 27 недели.в 1.5 месяца нам сделали операцию-зашили артериальный проток на сердце...очень долго был на кислороде...толко в три месяца нас сняли с кислорода и мы начали дышать сами..у него два раза было воспаление легких...два раза ему переливали кровь..перенес кучу болезней...потом слава богу нас в 3.5 месяца выписали...наблюдались у пульмонолога..делали ингаляции..была кривашейка..делали массаж..теперь новая напасть..у него деформируется грудная клетка..наш ортопед сказал просто наблюдать..но я переживаю..подскажите что делать?
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
В Краснодаре есть Филиал Русской Высшей Школы Остеопатической медицины, приезжают преподаватели международного уровня из с-Петербурга и Москвы. Уверен вам помогут. Найдите контакты через сайт РВШОМ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Помимо наблюдения надо начать коррекционное лечение.