ПОДСКАЖИТЕ

№136905 Подскажите
Светлана Жен., 23 лет. Россия Киров
Моей дочке 2 года 9 месяцев,она гиперактивна.Я ее очень сильно люблю и считаю самой лучшей на свете,но она очень часто бывает агрессивной,дерется,кусается,а иногда с ней разговариваешь,а она просто начинает рычать.У нас есть небольшие проблемы в развитии,она не внимательна,не заостряет внимание на упражнении,легко переключается и поэтому возникают проблемы с занятиями.В этом возрасте ребенок уже должен быть более самостоятельным,внимательным или ничего еще страшного нет?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!

Вам необходимо на очную консультацию психолога. Нужно общение с ребенком для уточнения состояния.