КАК СБРОСИТЬ 5 КГ?

№117537 Как сбросить 5 кг?
Анна Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20 лет, я студентка. Хотела бы спросить, как мне похудеть на 5-6 кг. Мой рост 179 см, вес 65-66, широкая кость. Я регулярно занимаюсь спортом - каратэ - так что, мышечный корсет есть. Ем не более 1500 (а нередко и 1000-1200) ккал в день, жира около 20-25 грамм, примерно 60-90 грамм белка, кальция так вообще около 1.5-2 грамм, пью витамины, но вес не уходит! Мне посоветовали снизить рацион до 500 ккал, но я боюсь совсем испортить обмен веществ. Да и, тем более, последнее время перебои с месячными (отсутствуют по 2-3 месяца). Подскажите, как сбросить оставшиеся 5-6 кг без вреда для здоровья?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Кадый сброшенный далее килограмм приближает Вас к консультации психиатра.