ПРАВИЛЬНОИ ПИТАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПОТЕРИ ВЕСА

№148887 правильнои питание с целью потери веса
Любовь Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мой вес больше нормального на 7-8 килограмм. Сидела на диетах, но сбросила всего 1-2 колиграмма и после прекращения диеты сброшенные килограммы почти сразу возвращались. Хотелось бы получить рекомендации по правильному питанию, чтобы не сидеть безрезультатно на диетах, а просто правильно питаться.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Любовь, диеты к сожалению, не "лечат" излишний вес. Прочтите информацию. Будут вопросы, пишите http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181