ДИЕТА ПРИ АНОРЕКСИИ

№186536 Диета при анорексии
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Сарапул
Здравствуйте! Моя сестра в 28 лет при росте 154 см весит 34 кг. Лет 6 назад она весила 60 кг, страдала запорами, пила бисакодил, постепенно увеличивая дозу. Со временем она она без таблеток не могла ходить в туалет. Пила по 10 таблеток в день. Начала постепенно худеть. Сдавала недавно все анализы, результаты хорошие, лежала на обследовании, делала Энцефаллограмму мозга - все хорошо. Анорексию ей не ставят, но выглядит она именно так. Мы живем в маленьком городе, где лечение этой болезни не развито.врачи просто пишут «Недостаточность массы тела». у нее нет менструации. Прописывали таблетки (Дюфостон), менструация начиналась, только заканчивала пить - они прекращались. Обращались к гастроэнтерологу, сказали обратиться к диетологу. Дело в том, что она ест безмерно, часто и в больших количествах, но не толстеет. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарна!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
пока не будет нормального веса, не будет нормального цикла (без дюфастона).

если это действительно анорексия, лечить ее должны совместно психиатр и эндокринолог.

скажите, у вашей сестры указательный и средний пальцы на правой руке не отличаются ли от остальных?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация психиатра(психоневролога).