ДОБАВИТЬ ВЕС

№207150 Добавить вес
Emma Жен., 22 лет. Russia Saint-Petersburg
Подскажите пожалуйста как вожможно набрать вес? Мне говорят, что такая конституция тела и ничего не сделать, но я хочу в это верить.
Проблема в том, что я ем все, что хочу без ограничений. Обмен веществ нормальный в пределах нормы, я проходила обследования. Проблема в том, что при росте 170 я вешу всего 51 кг. Хотелось бы наростить хоть немного сантиметров в области груди и бедер.
Может стоит плюнуть на здоровый образ жизни и начать питаться фастфудом?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы слишком мало о себе пишете. То что очевидно для ваших очных врачей, которые видели вас и ваши анализы, для нас, не видевших ничего из этого, не очевидно.

Если родители ваши тоже худые - это генетика, лечения пока не придумали. Если не в норме женские гормоны или у вас нерегулярный цикл, возможно нужна очная консультация гинеколога для назначения препаратов женских гормонов. Если не в норме кортизол или ТТГ, вам может помочь эндокринолог. Лекарства и дополнительные анализы также могут быть назначены только очно. Если проблема в гормонах или в генетике, фастфуд не поможет.

Существуют определенные упражнения, которыми вы можете изолированно нарастить грудь и бедра. Это безопасно, по крайней мере. Ну, или вы можете уточнить свой вопрос.