ЧТО ДАСТ ТАКОЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ И ЗАНЯТИЙ

№722287 Что даст такой режим питания и занятий
Евгений Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Вопрос такой, мне 23 года, до этого вел безобразный образ жизни. Питался как приходилось (обычно 2 раза в день, завтрак и обед и наедался перед сном), очень большими порциями. Последний раз занимался спортом лет 5 назад. Веду в основном сидячий образ жизни (работа за компьютером + прихожу домой сижу за компьютером). В следствие этого страдаю небольшим ожирением (при росте 185см вес 100кг). Есть небольшая мышечная масса, неплохо было бы заняться спортом. Несколько недель назад познакомился с девушкой, которая помешана на идеальной фигуре, ведет здоровый образ жизни. Она же и сподвигнула меня на перемены в моей жизни. Начал все постепенно. Вначале начал каждое утро делать 5 минутную зарядку. Потом сел за велосипед (каждый день на работу по 30-40км в день, когда нет сильной усталости в ногах (обычно 4 из 5 дней я на велосипеде)). 3 раза в неделю бегаю на стадионе по 20-30 минут. В ближайшее время планирую записаться в фитнес-клуб (тренажеры, бассейн после занятий и по выходным спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис)).
Вот и возник вопрос в питании. Уже почти неделю следующий режим питания:
Завтрак: каша овсянная (ложка сахара) - 150 г или омлет (яишница) 3 яйца или хлопья (мюсли) с молоком (йогуртом) - 150-200г и 1л зеленого листового чая (2 ложки сахара)
Второй завтрак: питьевой йогурт 0.5л (примерно через 3-4 часа после завтрака)
Обед: мясо (курица или говядина) и гарнир (макароны, рис, гречка, картошка) - 200-400 гр, 1 огурец и 1 помидор, 0,6 л сока или домашнего компота (через 2-3 часа после второго завтрака)
Перекус: через 2-3 часа после обеда 1 фрукт (обычно яблоко или персик)
Ужин: творог -100-200гр со сметаной, печенье с молоком или компотом, кусок колбасы с хлебом (ломтик) (обычно часов в 7 вечера)
После, уже стараюсь не есть. Иногда перед сном пью кефир (1-2,5% жирности)
Собственно вопрос в следующем: что даст мне такой режим питания и занятия спортом? Смогу похудеть или вес останется прежним? Что добавить, а что убрать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сможете, если будете потреблять калорий меньше, чем тратите