ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

№229670 Идеальный вес
Ирина Жен., 17 лет. Харьков
Здраствуйте! Стоит ли поддерживать вес 55 кг при росте 175 см, если при этом приходится все время чувствовать себя голодной? И как снизить аппетит. В принципе, я сколько ни ем больше 58-59 кг и не набираю, но хочеться все таки выглядит очень стройной(при 55 у меня параметры 87-60-90).Спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Снижает аппетит отвар кукурузных рылец по столовой ложке 3 раза в день перед едой.