ПРОЦЕНТ ЖИРА

№240978 Процент жира
Алла Жен., 17 лет. Москва
У меня складка на животе около 0.5 см, и вообще нигде нет складок больше 0.5 см, какой это примерно процент жира?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нельзя делать никаких выводов по 1 складке, измеренной не калипером и не специалистом. Для женщины нужно не менее 7 измерений специально обученным специалистом.

Вероятнее всего, вы не жирная. Складку до 2 см можно набрать на животе практически у любой женщины.