СКОЛЬКО ВЕСИТЬ?

№242125 Сколько весить?
Алевтина Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Мой рост 175 см и я так и не решила, какой вес мне лучше поддерживать 55 или 58 кг. Хорошо выгляжу и при том, и при том весе но по-разному. При 55 кг выгляжу модельно, но у мея почти нет груди, и немного костлявая. При 58 кг у меня грудь очень красивая, но бедра может быть можно немного и похудеть. Живот всегда остается плоским и талия почти не меняется. Подскажите пожалуйста, сколько мне лучше весить? Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
58. Сейчас модели уже не такие тощие как раньше. При 55 ваша худоба нездоровая. Улучшить фигуру (бедра) может умеренная физическая нагрузка.