ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ

№241106 хочется похудеть
наташа Жен., 33 лет. болохово
здравствуйте.немного раскажу о себе.мне 34 года.15 лет назад вышла замуж весила 45 кг. прожили 2года но беременность не наступала.начали лечится постоянные сбои в менстр цикле лечили всем чем можно какие гармоны я только не пила через 8 лет лечения когда уже пробовать было нечего сделали операцию резекцию яичников.забеременела был выкидыш.потом снова забеременела и родила все прошло хорошо кормила грудью почти 2.5года теперь решила похудеть так как стала весить при росте159 85 кг.посоветуйте с чего начать и как похудеть
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Видимо, придется снова начать с анализов на гормоны. Если они снова не в норме, то диета вам не поможет - снчала придется их компенсировать.