КАК ПОГУДЕТЬ

№251971 как погудеть
kristina Жен., 22 лет. ukraina chernovtsy
во время беременость я набрала 30 кг , после родов я никак не могу погудеть, мой вес 72 кг рост 170м, я хочу сбросить 10 кг помогите мне пожалуйста, подскажите ефективную диету
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Есть по стакану 200 гр. 5 раз в день,больше 1 стакана за один раз ни есть ни пить нельзя,курс 2 недели, похудеете, напишу, что делать дальше.