СБРОСИТЬ 5КГ.

№298150 Сбросить 5кг.
Диля Жен., 21 лет. Россия Оренбург-Саракташ
Здравствуйте!Мне 21 год(рост 1,62,; вес 55кг.)очень хочу сбросить 5кг.!!!Занимаюсь на велотренажере(30мин.), кручу обруч(60мин.)..,да, и так дела по дому, огород...При этом ем 1раз в день(мне этого хватает), не объедаюсь.Сладкое, мучное не предпочитаю(не ем)...Вроде бы казалось давно нужно потерять эти 5кг.!!!Но вес стабильный!Посоветуйте пожалуйста - не знаю, что делать...Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 55,5 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 60,5 кг. Организм борется за здоровье, а Вы ищите болезни в худобе (будут эндокринные нарушения)...