ОЖИРЕНЬЕ

№457136 ожиренье
Юлия Жен., 24 лет. Россия Уссурийск
Здраствуйте! мне 24 года, рост 156 вес 84кг. В 2006г весила 50кг через 3 месяца поправилась очень резко на 25 кг. в 2008 году я родила сына и поправилась еще больше. что мне делать постоянно хочеться есть, спать, а хочется весить 50 кг. как раньше. Из- за этой проблемы лежала в больнице прописали глюкофаж но он мне не помог и от него было очень плохо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы лежали в больнице и вам выписывали глюкофаж, то, вероятно, вы сдавали анализы на гормоны. Приведите результаты. Утчоните, что именно имеете в виду под "было очень плохо" от глюкофажа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если причина избыточного веса в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
У Вас Индекс массы тела 34, уже Вы можете подумать о бариатрической хирургии. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru