ХОЧУ ПОХУДЕНЬ,НО НИКАК

№525406 Хочу похудень,но никак
Эля Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 20 лет.Рост 172см,вес 87.
Во время беременности я набрала 22 кг.Сразу после родов ушло 10 кг.Я пыталась худеть.Диета + спорт.Вес ушел,но 2-3 кг за 8,5 месяца.
До беременности весила 75кг.Хочется скорее вернуться хотя бы в прошлую форму.
Эндокринных заболеваний нет.Есть гастродеуденит и хроническая астма(ну это на всякий случай).
Меня удручает обвисший живот и ноги в жире(((
Сейчас возобновила делать упражнения.Плюс активные игры с ребенком и хлопоты по хозяйству.Но результатов по прежднему нет.Может дело в еде которую я ем?
Люблю острое и жареное.Ем хлеб.К сладкому лояльна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про кормление грудью и заключение эндокринолога по поводу веса.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"Эндокринных заболеваний нет" - подразумевает, что в норме анализы на ТТГ и пролактин как минимум. Так ли это? Острое и жареное в любом случае придется убирать. Хлеб наоборот не увеличивает вес, если он не сдобный и не буханками вы его едите. Какое бы ни было лечение, ему должна сопутствовать диета.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Можно подумать Вам о баллонирование желудка