ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ

№70537 Помогите похудеть
Ольга Жен., 20 лет. Россия Москва
Я с 14 лет пытаюсь похудеть,тогда я весила 75кг при росте 160см,сейчас я похудела до 67 кг.Но больше не могу,сидела на японской диете,она мне мало помогла,после нее куда то исчезла сила воли,начала много есть и ничего не могу с собой поделать.Не могу подобрать себе диету,нужно сбросить кг 10 и без вреда здоровью.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, чтобы без вреда здоровью: нужно подобрать программу очищения (выведит токсины и нормализует обмен веществ)-у Вас не большой избыток веса + подобрать систему питания, а не диету. Звоните