Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / 27 кг

27 КГ

№788956 27 кг
ТАНЯ Жен., 29 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2014 15:03
Уважаемый Доктор, у меня в 2013 году после больницы (на фоне стресса и всяких препаратов)начался резкий набор веса. я набрала 26 кг. и все время хотелось спать. при сидячей работе.
затем я похудела самостоятельно на 27 кг. сейчас - вес 62, при росте 168. со здоровьем проблем не ощущаю. но хотелось бы удостовериться, что такое колебание не нанесло скрытый ущерб моему здоровью, потому что все окружающие меня спрашивают как я себя чувствую и как я похудела, вот я уже и беспокоюсь. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет повода для беспокойства. Многие больные с ожирением проделывают такие "подвиги" 2- 3 раза в год без вреда для здоровья. Сложность в том, что тяжело удержать такой вес. Будет тенденция к набору этих 27 кг.
Время создания: 03 Июня 2014 22:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!